> Gioielli

Lotto: 18
Descrizione: Modische Armbanduhr 'Casablanca Automatic', mit Datumsanzeige, an hellgrŘnem Armband, wenig getragen
Prezzo di partenza: 30,00 Ç €

Lotto: 18
Descrizione: Damenring 585 Gelbgold, frontal besetzt mit einem rechteckigen Smaragd, von 4 Krappen gehalten, 6 mm x 4,3 mm, Ringdurchmesser 22 mm, Gewicht ca 12,9 g
Prezzo di partenza: 250 €

Lotto: 19
Descrizione: Perlenkette mit 18 k Gelbgold Schließe, besetzt mit Diamanten und Smaragden, sowie beschädigte Perle, getragen, L 46 cm
Prezzo di partenza: 150 €

Lotto: 19
Descrizione: Silber Anhänger, teils vergoldet mit Granat, L 3 cm, an Granatkette, L 44 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 19
Descrizione: Maurice Lacroix Damen Armbanduhr an schwarzem Lederarmband, getragen, sowie braunes Lederarmband
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 19
Descrizione: Silber/patiniertes Schmuckset: Ring, Gr. 56 und Paar passende Ohrstecker, alles mit Opalit in Blütenform besetzt
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 19
Descrizione: Cartier Damenarmbanduhr, Santos, Edelstahl/750 Gold, rundes Uhrengehäuse mit aufgeschraubter oktogonaler Lunette, Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen und gebläuten Zeigern, Krone ohne Safir, satiniertes Gliederarmband mit Faltschließe, getragen
Prezzo di partenza: 650 €

Lotto: 19
Descrizione: Silber Schlüssel-Taschenuhr, Zifferblatt hat Haarriss, Deckel fein graviert, sehr schönes Uhrwerk, defekt, D 5 cm
Prezzo di partenza: 45 €

Lotto: 19
Descrizione: 14 k Gelbgold Armband, teils fein graviert, L 19 cm, 13,4 cm
Prezzo di partenza: 320 €

Lotto: 19
Descrizione: 14 k Gelbgold (geprüft) Kette mit Türkisen, 33,4 gr., L 78 cm
Prezzo di partenza: 350 €

Lotto: 19
Descrizione: Silber Collier mit Opaldoubletten und Perlen, L 35 cm, 48 gr.
Prezzo di partenza: 70 €

Lotto: 19
Descrizione: Paar 14 k Gelbgold Ohrhänger mit Amethyst, 2,58 gr.,L 3,5 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 19
Descrizione: 18 k Gelbgold (geprüft) Ring mit Diamant und 8 kleinen Diamanten in Weißgold gefaßt, Gr. 52, 7 gr.
Prezzo di partenza: 290 €

Lotto: 19
Prezzo di partenza: 290 €

Lotto: 19
Descrizione: 14 k Wei▀gold Ring mit Safir und 14 Altschliff Diamanten, zus. ca. 1 ct., 2,9 gr., Gr. 55, klassiche Handarbeit
Prezzo di partenza: 450,00 Ç €

Lotto: 19
Descrizione: Damenring 585 Gelbgold, frontal besetzt mit einem hellen rechteckigen Smaragd, von 4 Krappen gehalten, 7,5 mm x 6,4 mm, begleitet von 2 Altschliff-Brillanten, Ringdurchmesser 21 mm, Gewicht ca 7,1 g
Prezzo di partenza: 700 €

Lotto: 20
Descrizione: Modische Armbanduhr 'Casablanca Automatic', mit Datumsanzeige, an hellgrünem Armband. wenig getragen
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 20
Descrizione: 14 k Gelbgold Anhänger mit plastischem Blütendekor in Weißgold mit Diamanten besetzt, feine Handarbeit, 1,7 gr., L 2,5 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 20
Descrizione: 2-reihiges Süßwasser Perlencollier mit 14 k Gelbgold Mittelteil, besetzt mit Opal, und Schließe, L 34 cm
Prezzo di partenza: 280 €

Lotto: 20
Descrizione: 18 k Gelbgold Ring mit 14 Aquamarinen ?, Gr. 52, 6,7 gr.
Prezzo di partenza: 150 €

Lotto: 20
Descrizione: 14 k Gelbgold Ring mit Türkis, 5 gr., Gr. 54
Prezzo di partenza: 70 €

Lotto: 20
Descrizione: Silber/vergoldeter Anhänger mit Farbsteinen verziert, H 3 cm, an Modeschmuck Halsreif
Prezzo di partenza: 1 €

Lotto: 20
Descrizione: Paar 14 k Gelb- und Rotgold Ohrhänger in verschlungener Form, feine Handarbeit
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 20
Descrizione: 14 k Gelbgold (geprüft) Armband mit Türkisen, 14,7 gr., L 16 cm
Prezzo di partenza: 140 €

Lotto: 20
Descrizione: Silber Kreuz-Anhänger mit Mondstein, L 5 cm, und Kreuz-Anhänger mit Markasiten, L 5 cm an Kette, L 60 cm
Prezzo di partenza: 50 €