> OGGETTO

Locazione e data: Inghilterra, XX Sec.

Lotto: 752
Descrizione: QUINDICI SOTTOPIATTI IN METALLO d. 33 cm.
Prezzo di partenza: 400.00 €

Lotto: 753
Descrizione: GRANDE VASSOIO IN SHEFFIELD 95x58 cm.
Prezzo di partenza: 400.00 €
Locazione e data: Inghilterra, vecchia manifattura

Lotto: 754
Descrizione: COPPIA DI LEGUMIERE IN METALLO 14x30x23 cm.
Prezzo di partenza: 120.00 €
Locazione e data: XIX Sec.

Lotto: 765
Descrizione: COPPIA DI APPLIQUES A CINQUE LUCI 126x83 cm.
Prezzo di partenza: 600.00 €
Locazione e data: fine del XIX Sec.

Lotto: 778
Descrizione: BASE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO IN POLICROMIA 115x44x24 cm.
Prezzo di partenza: 350.00 €
Locazione e data: manifattura recente

Lotto: 789
Descrizione: COPPIA DI LAMPADE IN LEGNO POLICROMO h. 47 cm.
Prezzo di partenza: 120.00 €
Locazione e data: XIX Sec.

Lotto: 792
Descrizione: LAMPADA TORCIERE IN LEGNO DORATO h. 194 cm.
Prezzo di partenza: 350.00 €
Locazione e data: Christofle, Francia

Lotto: 793
Descrizione: COPPIA DI SOTTOBOTTIGLIA IN METALLO d. 15 cm.
Prezzo di partenza: offerta libera €
Locazione e data: vecchia manifattura

Lotto: 794
Descrizione: COPPIA DI APPLIQUES A DUE LUCI 39x29 cm.
Prezzo di partenza: 70.00 €
Locazione e data: XX Sec.

Lotto: 795
Descrizione: COPPIA DI DECORAZIONI SU VETRO IN POLICROMIA 78x114 cm.
Prezzo di partenza: 150.00 €