> Tappeti

Lotto: 262
Descrizione: Brücke, Buchara, rot/beige, Gebrauchsspuren, 158 cm x 61 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 262
Descrizione: Läufer, Pakistan Buchara, apricot/bunt, Gebrauchsspuren, 250 cm x 67 cm
Prezzo di partenza: 35 €

Lotto: 262
Prezzo di partenza: 35 €

Lotto: 262
Descrizione: BrŘcke, Hatschlu-Buchara, braun/schwarz/beige, leichte Gebrauchsspuren, 160 cm x 98 cm
Prezzo di partenza: 40,00 Ç €

Lotto: 263
Descrizione: Brücke, Saph, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 187 cm x 95 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 263
Descrizione: Brücke, Belutsch, blau/beige, Gebrauchsspuren, 143 cm x 81 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 263
Descrizione: Senneh Kelim, blau/beige/rose, leichte Gebrauchsspuren, 158 cm x 133 cm
Prezzo di partenza: 170 €

Lotto: 263
Descrizione: Brücke, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 160 cm x 78 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 263
Descrizione: Teppich, Mir, rot/bunt, teils stark abgetreten und gebraucht, 338 cm x 250 cm
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 263
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 263
Descrizione: BrŘcke, Melas, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 95 cm x 56 cm
Prezzo di partenza: 35,00 Ç €

Lotto: 264
Descrizione: Brücke, Bidjar, Pastellfarben, Gebrauchsspuren, 161 cm x 102 cm
Prezzo di partenza: 220 €

Lotto: 264
Descrizione: Kelim, beige/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 140 cm x 77 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 264
Descrizione: Brücke, Kaukase, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 166 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 264
Descrizione: Brücke, Ghom mit Vogeldekor, rot/braun, starke Gebrauchsspuren, 150 cm x 91 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 264
Descrizione: Brücke, Belutsch, rot/schwarz/beige, teils beschädigt und gebraucht, 120 cm x 70 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 264
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 264
Descrizione: BrŘcke, Sarough, Kashmir, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 156 cm x 90 cm
Prezzo di partenza: 65,00 Ç €

Lotto: 265
Descrizione: Brücke, Weramin, dunkelblau/bunt, Gebrauchsspuren, 136 cm x 80 cm
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 265
Descrizione: Brücke, Ghom, Pastellfarben, Gebrauchsspuren, 173 cm x 104 cm
Prezzo di partenza: 220 €

Lotto: 265
Descrizione: Läufer, Hamden, blau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt und abgetreten, 390 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 265
Descrizione: Brücke, Kasak, rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 210 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 265
Descrizione: Brücke, Giordes, beige/bunt, teils abgetreten und gebraucht, 129 cm x 89 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 265
Descrizione: 2 Webbrücken, braun/bunt, Gebrauchsspuren, 131 cm x 68 cm
Prezzo di partenza: 1 €

Lotto: 265
Descrizione: Brücke, Saph, rot/schwarz/beige, teils beschädigt, 125 cm x 83 cm
Prezzo di partenza: 40 €