> Tappeti

Lotto: 265
Descrizione: Brücke, Saph, rot/schwarz/beige, teils beschädigt, 125 cm x 83 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 265
Descrizione: BrŘcke, Blumendekor, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 88 cm x 66 cm
Prezzo di partenza: 20,00 Ç €

Lotto: 266
Descrizione: Brücke, Belutsch, blau/beige, Gebrauchsspuren, 143 cm x 81 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 266
Descrizione: Brücke, Maslaghan, weinrot/beige, Gebrauchsspuren, 122 cm x 77 cm
Prezzo di partenza: 35 €

Lotto: 266
Descrizione: Brücke, Mahal, hellblau/dunkelblau/rot/orange, Gebrauchsspuren, 200 cm x 117 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 266
Descrizione: Brücke, Turkmene, rot/blau/beige, leichte Gebrauchsspuren, 183 cm x 113 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 266
Descrizione: Brücke, Sarough, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 152 cm x 71 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 266
Descrizione: Brücke, Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils stark abgetreten, 183 cm x 112 cm
Prezzo di partenza: 1 €

Lotto: 266
Descrizione: Teppich, Wiss, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 370 cm x 247 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 266
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 266
Descrizione: BrŘcke, Gebetsteppich, braun/rose, Gebrauchsspuren, 127 cm x 72 cm
Prezzo di partenza: 20,00 Ç €

Lotto: 267
Descrizione: Brücke, Ardebil, rot/dunkelblau/beige, Gebrauchsspuren, 215 cm x 161 cm
Prezzo di partenza: 90 €

Lotto: 267
Descrizione: Läufer, Hamden, blau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt und abgetreten, 390 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 90 €

Lotto: 267
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 267
Descrizione: Senneh Kelim, beige/pastell, leichte Gebrauchsspuren, 170 cm x 117 cm
Prezzo di partenza: 150 €

Lotto: 267
Descrizione: Läufer, Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 174 cm x 63 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 267
Descrizione: Brücke, Berber, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Mottenschäden, 107 cm x 64 cm
Prezzo di partenza: 1 €

Lotto: 267
Descrizione: Webteppich, rot/blau/orange, leichte Gebrauchsspuren, 308 cm x 390 cm
Prezzo di partenza: 1 €

Lotto: 267
Prezzo di partenza: 1 €

Lotto: 267
Descrizione: BrŘcke, beige/braun/blau, Gebrauchsspuren, 185 cm x 125 cm
Prezzo di partenza: 120,00 Ç €

Lotto: 268
Descrizione: Brücke, Saph, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 187 cm x 95 cm
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 268
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 268
Descrizione: Brücke, Täbris, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 83 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 268
Descrizione: Brücke, Täbris, beige/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 199 cm x 110 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 268
Descrizione: Brücke, Kaukase, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 166 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 30 €