> Tappeti

Lotto: 268
Descrizione: Brücke, Kirman, blau/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 240 cm x 150 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 268
Descrizione: Brücke, Weramin, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 250 cm x 161 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 268
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 268
Descrizione: BrŘcke, rot/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 33 cm x 72 cm
Prezzo di partenza: 40,00 Ç €

Lotto: 269
Descrizione: Brücke, Täbris, blau/beige/braun, Gebrauchsspuren, 175 cm x 80 cm
Prezzo di partenza: 70 €

Lotto: 269
Descrizione: Brücke, Täbris, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 83 cm
Prezzo di partenza: 70 €

Lotto: 269
Descrizione: Brücke, Bidjar, Pastellfarben, Gebrauchsspuren, 161 cm x 102 cm
Prezzo di partenza: 190 €

Lotto: 269
Descrizione: Teppich, Keshan, beige/blau, Gebrauchsspuren, 350 cm x 240 cm
Prezzo di partenza: 150 €

Lotto: 269
Descrizione: Brücke, Kasak, Sammlerstück, rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 210 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 269
Descrizione: Läufer, Mahal, blau/rot, Gebrauchsspuren, 223 cm x 68 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 269
Descrizione: Teppich, Heriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 327 cm x 249 cm
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 269
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 269
Descrizione: BrŘcke, Sarough, pastellfarben, starke Gebrauchsspuren, 187 cm x 122 cm
Prezzo di partenza: 80,00 Ç €

Lotto: 270
Prezzo di partenza: 240 €

Lotto: 270
Descrizione: Brücke, Buchara, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 177 cm 102 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 270
Descrizione: Brücke, Ghom, Pastellfarben, Gebrauchsspuren, 173 cm x 104 cm
Prezzo di partenza: 190 €

Lotto: 270
Descrizione: 3 Brücken, Belutsch und 2 Turkmenen, rot/beige/schwarz, teils stark abgetreten, verschiedene Größen
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 270
Descrizione: Brücke, Afshar, rot/blau/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 200 cm x 117 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 270
Descrizione: China-Brücke mit Pferdedekor, blau/braun/beige, neuwertig, 122 cm x 63 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 270
Descrizione: Teppich, blau/rot/bunt, Blumenmuster, Gebrauchsspuren, 427 cm x 296 cm
Prezzo di partenza: 390 €

Lotto: 270
Descrizione: Brücke, Lilian, blau/rot/bunt, teils beschädigt, Gebrauchsspuren, 200 cm x 133 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 270
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 270
Descrizione: BrŘcke, Tńbris, rot/blau/beige, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 200 cm x 132 cm
Prezzo di partenza: 70,00 Ç €

Lotto: 271
Prezzo di partenza: 240 €

Lotto: 271
Descrizione: Teppich, Täbriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 302 cm x 199 cm
Prezzo di partenza: 80 €