> Tappeti

Lotto: 273
Descrizione: Brücke, Turkmene, schwarz/rot/beige mit Vogeldekor, teils verfärbt, Gebrauchsspuren, 150 cm x 95 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 273
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 273
Descrizione: BrŘcke, Belutsch, rot/schwarz/beige, teils beschńdigt und gebraucht, 120 cm x 70 cm
Prezzo di partenza: 20,00 Ç €

Lotto: 274
Descrizione: Brücke, Giordes, rose/türkis, Gebrauchsspuren, 145 cm x 90 cm
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 274
Descrizione: Teppich, Kirman, hellblau/beige/braun, leichte Gebrauchsspuren, 290 cm x 200 cm
Prezzo di partenza: 330 €

Lotto: 274
Descrizione: Brücke, Saph, blau/bunt, Gebrauchsspuren, 97 cm x 48 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 274
Descrizione: Teppich, Pakistan Buchara, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 193 cm x 198 cm
Prezzo di partenza: 45 €

Lotto: 274
Descrizione: Teppich, Sarough, rosè/blau, Gebrauchsspuren, 358 cm x 250 cm
Prezzo di partenza: 220 €

Lotto: 274
Descrizione: Brücke, Kasak, Sammlerstück, rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 210 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 274
Descrizione: Orientteppich, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abetreten, 450 cm x 324 cm
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 274
Descrizione: Kelim, braun/beige/orange, verfleckt, Gebrauchsspuren, 167 cm x 87 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 274
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 274
Descrizione: Teppich, Afshar, rot/blau, Gebrauchsspuren, 332 cm x 260 cm
Prezzo di partenza: 230,00 Ç €

Lotto: 275
Descrizione: Brücke, Ferrahan, dunkelblau/hellblau/rot, Gebrauchsspuren, 147 cm x 92 cm
Prezzo di partenza: 70 €

Lotto: 275
Descrizione: Teppich, Isphahan, beige/blau/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 290 cm x 160 cm
Prezzo di partenza: 380 €

Lotto: 275
Descrizione: Brücke, Täbris, beige/blau, abgetreten, 170 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 90 €

Lotto: 275
Descrizione: Brücke, Bidjar, schwarz/beige/rot, leichte Gebrauchsspuren, 195 cm x 155 cm
Prezzo di partenza: 150 €

Lotto: 275
Descrizione: Teppich, Wiss, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 370 cm x 247 cm
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 275
Descrizione: Brücke, Kaukase, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 166 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 275
Descrizione: Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 297 cm x 171 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 275
Descrizione: Brücke, Kirman, rot/beige/bunt, Ränder stark beschädigt, Gebrauchsspuren, 200 cm x 135 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 275
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 275
Descrizione: BrŘcke, Mahal, beige/bunt, teils abgetreten und gebraucht, 150 cm x 107 cm
Prezzo di partenza: 25,00 Ç €

Lotto: 276
Descrizione: Brücke, Mahal, hellblau/dunkelblau/rot/orange, Gebrauchsspuren, 200 cm x 117 cm
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 276
Descrizione: Teppich, Berber, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 340 cm x 230 cm
Prezzo di partenza: 100 €