> Tappeti

Lotto: 110
Descrizione: Brücke, Belutsch, blau/rot/beige, teils abgetreten und beschädigt, 195 cm x 100 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 111
Descrizione: Läufer, Wiss, beige/bunt, Gebrauchsspuren 310 cm x 85 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 111
Descrizione: Brücke, rot/beige/blau, Vasendekor, Gebrauchsspuren, 160 cm x 105 cm
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 112
Prezzo di partenza: 140 €

Lotto: 112
Descrizione: Brücke, Mir, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 136 cm x 74 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 113
Descrizione: Brücke, Pakistan Buchara, blau/orange/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 170 cm x 93 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 113
Descrizione: Brücke, Täbris, blau/beige/braun, Gebrauchsspuren, 175 cm x 80 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 114
Descrizione: Brücke, Mir, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 122 cm x 75 cm
Prezzo di partenza: 45 €

Lotto: 114
Descrizione: Brücke, Shiraz, Iran, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 157 cm x 110 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 115
Descrizione: Brücke, Saph, beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 97 cm x 60 cm
Prezzo di partenza: 35 €

Lotto: 115
Descrizione: Brücke, Belutsch, braun/rot/beige, teils stark abgetreten, 140 cm x 103 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 116
Descrizione: Brücke, Buchara, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 92 cm x 64 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 116
Descrizione: Brücke, Belutsch rot/rose/schwarz, starke Gebrauchsspuren, 132 cm x 95 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 117
Descrizione: Brücke, Ardebil, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, 150 cm x 103 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 117
Descrizione: Brücke, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 164 cm x 89 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 118
Descrizione: Brücke, Antol, orange/rot/braun, Gebrauchsspuren, 130 cm x 82 cm
Prezzo di partenza: 35 €

Lotto: 118
Descrizione: Brücke, Belutsch, braun/rot, Gebrauchsspuren, fleckig, 115 cm x 90 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 119
Descrizione: Brücke, Panderma, beige/bunt mit Vasendekor, Gebrauchsspuren, 147 cm x 77 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 119
Descrizione: Brücke, Ardebil, beige/braun/rot, Gebrauchsspuren, 160 cm x 110 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 120
Descrizione: Brücke, Maslaghan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 105 cm x 65 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 120
Descrizione: Brücke, Weramin, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten und beschädigt, 196 cm x 122 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 121
Descrizione: Kelim, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 203 cm x 108 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 121
Descrizione: Teppich, Mir, beige/rot, Gebrauchsspuren, 212 cm x 208 cm
Prezzo di partenza: 140 €

Lotto: 122
Descrizione: Brücke, Turkmene, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 95 cm x 63 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 122
Descrizione: Teppich, Täbris, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 340 cm x 244 cm
Prezzo di partenza: 150 €