> Tappeti

Lotto: 276
Descrizione: Brücke, Buchara, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 177 cm x 102 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 276
Descrizione: Brücke, Keshan, rot/bunt, am Rand teils abgetreten, 200 cm x 140 cm
Prezzo di partenza: 150 €

Lotto: 276
Descrizione: Teppich, Afghan, rot/blau, Gebrauchsspuren, 370 cm x 247 cm
Prezzo di partenza: 1 €

Lotto: 276
Descrizione: Berber Kelim, beige/rot/grün/bunt, Gebrauchsspuren, leicht abgetreten, 153 cm x 109 cm
Prezzo di partenza: 110 €

Lotto: 276
Descrizione: Rauten Kelim, rostbraun/beige, schönes Sammlerstück, leichte Gebrauchsspuren, 293 cm x 200 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 276
Descrizione: Brücke, Youmuth Buchara, rot/blau/beige, stark abgetreten und beschädigt, 228 cm x 155 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 276
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 276
Descrizione: Teppich, Bachtiaria, rot/bunt, Rosendekor, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 360 cm x 270 cm
Prezzo di partenza: 270,00 Ç €

Lotto: 277
Descrizione: Brücke, Täbris, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 83 cm
Prezzo di partenza: 90 €

Lotto: 277
Descrizione: Teppich, Bidjar, hellblau/beige/pink, Gebrauchsspuren, 250 cm x 197 cm
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 277
Descrizione: Teppich, Bidjar, hellbau/beige/pink, Gebrauchsspuren, 250 cm x 197 cm
Prezzo di partenza: 110 €

Lotto: 277
Descrizione: Kelim, beige/rostrot/blau, leichte Gebrauchsspuren, 192 cm x 158 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 277
Descrizione: Brücke, Ardebil, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 234 cm x 166 cm
Prezzo di partenza: 20 €

Lotto: 277
Descrizione: Läufer, Mahal, blau/rot, Gebrauchsspuren, 223 cm x 68 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 277
Descrizione: Läufer, Buchara, apricot/bunt, Gebrauchsspuren, 250 cm x 67 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 277
Descrizione: Brücke, Belutsch, braun/blau/rot, Rand beschädigt, Gebrauchsspuren, 140 cm x 87 cm
Prezzo di partenza: 70 €

Lotto: 277
Prezzo di partenza: 70 €

Lotto: 277
Descrizione: Webteppich, Kirman, rot/bunt, fleckig und Gebrauchsspuren, 349 cm x 250 cm
Prezzo di partenza: o.L. €

Lotto: 278
Descrizione: Brücke, Konya, blau/rot/beige, stark abgetreten und gebraucht, 150 cm x 102 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 278
Descrizione: Brücke, Kirman Laver, grün/bunt, Gebrauchsspuren, 218 cm x 140 cm
Prezzo di partenza: 250 €

Lotto: 278
Descrizione: Brücke, Buchara, beige/rot/blau/, Gebrauchsspuren, 170 cm x 135 cm
Prezzo di partenza: 90 €

Lotto: 278
Descrizione: Teppich, Ardebil, schwarz/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 195 cm x 142 cm
Prezzo di partenza: 20 €

Lotto: 278
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 278
Descrizione: Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 380 cm x 307 cm
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 278
Prezzo di partenza: 1 €