> Tappeti

Lotto: 123
Descrizione: Brücke, Belutsch, beige/braun, starke Gebrauchsspuren, 130 cm x 80 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 123
Descrizione: Indischer Wollteppich, beige/bunt, neuwertig, 304 cm x 345 cm
Prezzo di partenza: 140 €

Lotto: 124
Descrizione: Läufer, Maslaghan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 335 cm x 94 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 124
Descrizione: Teppich, Pakistan Buchara, rot/blau/beige, leichte Gebrauchsspuren, 253 cm x 180 cm
Prezzo di partenza: 90 €

Lotto: 125
Descrizione: Brücke, Pakistan Buchara, braun/beige/rose, Gebrauchsspuren, 152 cm x 96 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 125
Descrizione: Teppich, Bidjar, hellblau/beige/pink, Gebrauchsspuren, 250 cm x 197 cm
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 126
Descrizione: Brücke, Buchara, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 120 cm x 80 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 126
Descrizione: Teppich, Heriz, beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 308 cm x 223 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 127
Descrizione: Teppich, Bachtiari, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 292 cm x 200 cm
Prezzo di partenza: 70 €

Lotto: 127
Descrizione: Teppich, Heriz, dunkelblau/rot/gelb, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 288 cm x 226 cm
Prezzo di partenza: 45 €

Lotto: 128
Descrizione: Teppich, Keshan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, Rand und Fransen beschädigt, 305 cm x 200 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 128
Descrizione: Teppich, Kirman, rot/beige/blau/grün, Gebrauchsspuren, teils stark abgetreten, 400 cm x 297 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 129
Descrizione: Teppich, Täbris, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 306 cm x 223 cm
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 129
Descrizione: Teppich, Wiss, blau/beige/rot, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 314 cm x 225 cm
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 130
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 130
Descrizione: Brücke, Bachtiari, rot/beige, Gebrauchsspuren, 210 cm x 145 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 131
Descrizione: Brücke, Weramin, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten und beschädigt, 196 cm x 122 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 131
Descrizione: Teppich, Heriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren und Farbveränderungen durch Sonneneinstrahlung, 298 cm x 245 cm
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 132
Descrizione: Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchspuren, 397 cm x 308 cm
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 132
Descrizione: Teppich, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 325 cm x 212 cm
Prezzo di partenza: 90 €

Lotto: 133
Descrizione: Teppich, Heriz, dunkelblau/rot/gelb, Gebrauchspuren, teils abgetreten, 288 cm x 226 cm
Prezzo di partenza: 55 €

Lotto: 133
Descrizione: Teppich, Beshir, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 273 cm x 160 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 134
Prezzo di partenza: 90 €

Lotto: 134
Descrizione: Teppich, Tekke-Buchara, rostrot/blau, Gebrauchsspuren, 290 cm x 200 cm
Prezzo di partenza: 90 €

Lotto: 135
Prezzo di partenza: 90 €