> Tappeti

Lotto: 135
Descrizione: Teppich, Pakistan-Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, fleckig, 276 cm x 220 cm
Prezzo di partenza: 110 €

Lotto: 136
Descrizione: Teppich, Keshan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 245 cm x 248 cm
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 136
Descrizione: Teppich, hellblau/rosa, Gebrauchsspuren, stark abgetreten, 351 cm x 254 cm
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 137
Descrizione: Brücke, Pakistan Buchara, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 245 cm x 150 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 137
Descrizione: Brücke, Ardebil, bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 202 cm x 133 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 138
Descrizione: Teppich, Kirman, rot/grün/bunt, Gebrauchsspuren, 540 cm x 345 cm
Prezzo di partenza: 550 €

Lotto: 138
Descrizione: Brücke, Shiraz, dunkelblau/rot, Gebrauchsspuren, 194 cm x 150 cm
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 139
Descrizione: Indischer Wollteppich, beige/bunt, neuwertig, 304 cm x 195 cm
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 139
Descrizione: Brücke, Turkmene, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 143 cm x 56 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 140
Descrizione: Läufer, Mir, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 300 cm x 105 cm
Prezzo di partenza: 60 €

Lotto: 140
Descrizione: Läufer, Kars-Kazak, rot/blau/beige, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 344 cm x 104 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 141
Descrizione: Teppich, Afghan, rot/schwarz, leichte Gebrauchsspuren, 290 cm x 197 cm
Prezzo di partenza: 120 €

Lotto: 141
Descrizione: Brücke, Pakistan-Buchara, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 245 cm x 150 cm
Prezzo di partenza: 40 €

Lotto: 142
Descrizione: Brücke, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 135 cm x 72 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 142
Descrizione: Läufer, Maslaghan, blau/rot/grün, Gebrauchsspuren, 209 cm x 104 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 143
Descrizione: Brücke, Belutsch, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 140 cm x 82 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 143
Descrizione: Südseeteppich aus Baumrinde, lindgrün/braun/beige, Gebrauchsspuren, kleiner Riß, 277 cm x 177 cm
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 144
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 144
Descrizione: Läufer, Berber, beige/grün/braun, Gebrauchsspuren, 247 cm x 91 cm
Prezzo di partenza: 50 €

Lotto: 145
Descrizione: Brücke, Buchara, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 87 cm x 63 cm
Prezzo di partenza: 30 €

Lotto: 146
Descrizione: Teppich, Bidjar, bunt, Gebrauchsspuren, 303 cm x 251 cm
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 147
Descrizione: Teppich, Täbris, beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 330 cm x 242 cm
Prezzo di partenza: 180 €

Lotto: 148
Prezzo di partenza: 80 €

Lotto: 248
Descrizione: TAPPETO NAJAFABAD 190x142 cm.
Prezzo di partenza: 200.00 €

Lotto: 249
Descrizione: TAPPETO KILIM 198x150 cm.
Prezzo di partenza: 150.00 €