> Arte moderna e contemporanea > ACHILLE PERILLI

Lotto: 71
Descrizione: omaggio a un atto di intolleranza, 1957 tecnica mista su tela, cm. 47x77 firmato e titolato in basso a sinistra autentica dell'artista su foto con il n° 80/57 Omaggio a un atto di intolleranza, 1957 mixed media on canvas, cm. 47x77 signed and titled in the bottom left photo certificate from the artist with the n°80/57
Prezzo di partenza: 13000 €