> Arte moderna e contemporanea > ADAMI VALERIO

Lotto: 29
Descrizione: Programma per un film 1971 olio su tela cm 73x50 firmato, datato e titolato sul retro sul retro etichetta galleria Gissi-Torino Programma per un film 1971 oil on canvas cm 73x50 signed, dated and titled on the reverse on the reverse label Gissi gallery-Torino
Prezzo di partenza: 20000 €