> Arte moderna e contemporanea > AL HANSEN

Lotto: 171
Descrizione: Green Vesuvio Venus Napoli 1991 cm 66,5 x 66,5 firmato,titolato e datato sul retro Green Vesuvio Venus Naples 1991 cm 66,5 x 66,5 signed, titled and dated on the reverse
Prezzo di partenza: 4000 €

Lotto: 172
Descrizione: Agente di cambio (Wall Street Dea) 1992 collage su cartoncino cm63x47,5 firmato e datato in basso a destra titolato sul lato sinistro Agente di cambio (Wall Street Dea) 1992 collage on cardboard cm63x47,5 signed and dated in the bottom right titled on the left side
Prezzo di partenza: 4500 €