> Arte moderna e contemporanea > ALBERTO GARUTTI

Lotto: 62
Descrizione: Senza titolo con tante righe gialle 1986 tecnica mista su legno con vetro cm 80 x 100 firmato,titolato e datato sul retro etichetta e timbro Galleria la Bertesca ¿ Genova Senza titolo con tante righe gialle, 1986 mixed media on wood with glass, cm.80x100 signed, titled and dated on the reverse Label and stamp from Galleria La Bertesca, Genova
Prezzo di partenza: 4000 €