> Arte moderna e contemporanea > ALBERTO MAGNELLI

Lotto: 11
Descrizione: Senza titolo, 1963 tecnica mista su carta , cm 34x24 firmato, datato e dedicato ¿ a Vitale 1963¿ in basso a sinistra autentica su fotografia di Anne Maisonnier n°11.0305/119 datata 5 marzo 2011 Untitled, 1963 mixed media on paper, cm. 34x24 signed, dated and dedicated to Vitale 1963 in the bottom left photo certificate from Anne Maisonnier n. 11.0305/119 dated 5 March 2011
Prezzo di partenza: 3500 €

Lotto: 50
Descrizione: Composizione 1962 tecnica mista su carta cm60x50 firmato e datato in alto a destra sul retro etichetta galleria Sant'Erasmo-Milano Composizione 1962 mixed media on paper cm60x50 signed and dated in the upper right on the reverse label of galleria Sant'Erasmo-Milano
Prezzo di partenza: 20000 €