> Arte moderna e contemporanea > ALDO MONDINO

Lotto: 116
Descrizione: Senza titolo 2000 olio su linoleum cm 90 x 120 firmato e datato sul retro autentica dell'archivio Aldo Mondino n°20070725110849 Milano, 25 luglio 2007 Untitled 2000 oil on linoleum cm 90x120 signed and dated on the reverse certificate from Aldo Mondino archive n°20070725110849 Milano, 25th july 2007
Prezzo di partenza: 9000 €