> Arte moderna e contemporanea > ANGERMANN PETER

Lotto: 235
Descrizione: Lawine 1987 olio su tela cm 20x30,2 firmato e datato in alto a sinistra titolato e dedicato for Lisa from Peter Angermann sul retro Lawine 1987 oil on canvas, cm.20x30,2 signed and dated upward on the left titled and dedicated to Lisa from Peter Angermann on the left
Prezzo di partenza: 500 €