> Arte moderna e contemporanea > ANTON ZORAN MUSIC

Lotto: 125
Descrizione: Collina dalmata olio su tela cm 81 x 100 firmato e datato in basso a sinistra firmato, datato e titolato sul retro sul retro: timbro galleria Seno timbro galleria L'artista Campi Bisenzio-Firenze provenienza: collezione privata Prato Collina dalmata oil on canvas cm 81 x 100 signed and dated in the bottom left signed, dated and titled on the reverse on the reverse:stamp of L'artista gallery Campi Bisenzio-Florence provenance: private collection Prato
Prezzo di partenza: 75000 €