> Arte moderna e contemporanea > ARNALDO POMODORO

Lotto: 54
Descrizione: Senza titolo, 2003 Bronzo, diametro cm 15 esemplare n° 1/30 firmato, datato e numerato in basso sulla base­ n°archivio M/03/5 Senza titolo, 2003 bronze, diameter, cm.15 model n.1/30 signed, dated and numbered lower on the basis archives n. M/03/5
Prezzo di partenza: 15000 €