> Arte moderna e contemporanea > BEN PATTERSON

Lotto: 167
Descrizione: Happy birthday to you 2002 collage su cartoncino cm 52x37 firmato e datato in basso a destra Happy birthday to you 2002 collage on cardboard cm 52x37 signed and dated in the bottom right
Prezzo di partenza: 800 €

Lotto: 168
Descrizione: Be amenable 2008 collage su faesite cm23,5x18,5 firmato e datato sul retro Be amenable 2008 collage on hardboard cm23,5x18,5 signed and dated on the reverse
Prezzo di partenza: 250 €

Lotto: 169
Descrizione: John never talked to me about Zen 2009 collage su tela e oggetto cm50x40x6 firmato e datato in basso a destra John never talked to me about Zen collage on canvas and object cm50x40x6 signed and dated in the bottom right
Prezzo di partenza: 2000 €

Lotto: 170
Descrizione: Writing to the networks 1994 tela emulsionata e oggetto cm84x120 firmata e datata sul retro Writing to the networks 1994 emulsified canvas and object cm84x120 signed and dated on the reverse
Prezzo di partenza: 6000 €