> Arte moderna e contemporanea > BICE LAZZARI

Lotto: 22
Descrizione: Senza titolo 1975 tecnica mista su carta cm 19x18,5 firmato e datato in basso a destra timbro sul retro ¿ Galleria Alberto Weber¿ ¿ Milano Senza titolo mixed media on paper, cm. 19x18,5 signed and dated in the bottom right stamp on the reverse:Galleria Alberto Weber, Milano
Prezzo di partenza: 600 €