> Arte moderna e contemporanea > BRUNO SAETTI

Lotto: 119
Descrizione: Affresco, 1975 tecnica mista su tela, cm 47x59 firmato in basso a destra firmato, datato e titolato sul retro autentica su foto dell'Archivio Generale n°2389 Affresco, 1975 mixed media on canvas, cm. 47x59 signed in the bottom right signed, dated and titled on the reverse photo certificate from Archivio Generale n. 2389
Prezzo di partenza: 6000 €

Lotto: 155
Descrizione: Maternità china su carta cm 48 x 33 firmato in basso a destra Maternità ink on paper cm 48 x 33 signed in the bottom right
Prezzo di partenza: 1000 €