> Arte moderna e contemporanea > CHRISTO

Lotto: 230
Descrizione: Stores, 1965-2000 tecnica mista, cm.21x21 firmato e datato in alto a sinistra autentica su foto dell'artista provenienza:Galleria Tega Milano Stores, 1965-2000 mixed media, cm. 21x21 signed and dated in the top left photo certificate from the artist provenance: Galleria Tega Milano
Prezzo di partenza: 19000 €