> Design > CONSOLE

Lotto: 1285
Descrizione: UNA CONSOLE, anni ¿40. Legno laccato, onice. Cm 80 (h) x 135 x 38.
Prezzo di partenza: 400 €

Lotto: 1320
Descrizione: UNA CONSOLE, anni ¿50. Legno, legno ebanizzato, marmo. Cm 88 (h) x 140 x 38.
Prezzo di partenza: 450 €

Lotto: 1321
Descrizione: UNA CONSOLE, anni ¿50. Legno di mogano, marmo. Cm 78 (h) x 110 x 35.
Prezzo di partenza: 250 €

Lotto: 1323
Descrizione: UNA CONSOLE, anni ¿50. Legno tinto all¿anilina, ottone, marmo. Cm 83 (h) x 102 x 28.
Prezzo di partenza: 600 €

Lotto: 1324
Descrizione: UNA CONSOLE, ANNI ¿50. Ottone, marmo. Cm 85 (h) x 88 x 32.
Prezzo di partenza: 300 €

Lotto: 1326
Descrizione: UNA CONSOLE PENSILE, anni ¿50. Legno ebanizzato, impiallacciatura di palissandro. Cm 178 x 30. Altezza cm 26.
Prezzo di partenza: 1500 €