> Arte moderna e contemporanea > CROCE GIANCARLO

Lotto: 400
Descrizione: 10 foto superfice 1971 stampa ai sali d'argento - vintage 29x23,5 esemplare 42/125 cartella edita da Artestudio Macerata Box 18 firmata, datata e numerata
Prezzo di partenza: 400 €