> Arte moderna e contemporanea > EMILIO TADINI

Lotto: 42
Descrizione: Oltremare acrilico su tela cm 53 x 65 firmato e titolato sul retro provenienza:collezione privata- Milano Oltremare acrylic on canvas cm 53 x 65 signed and titled on the reverse provenance:private collection- Milano
Prezzo di partenza: 3000 €

Lotto: 43
Descrizione: Paesaggio acrilico su tela cm 85 x 69 firmato e titolato sul retro provenienza:collezione privata- Milano Paesaggio acrylic on canvas cm 85 x 69 signed and titled on the reverse provenance:private collection- Milano
Prezzo di partenza: 3500 €