> Arte moderna e contemporanea > GIANNI BERTINI

Lotto: 40
Descrizione: Addio Arianna 2005 olio su tela cm 80x58 firmato e datato in basso a destra firmato, datato e titolato sul retro provenienza: eredi Susanna Lunini - Genova Addio Arianna oil on canvas cm 80x58 signed and dated in the bottom right-hand corner signed, dated and titled to the reverse
Prezzo di partenza: 1500 €

Lotto: 148
Descrizione: Senza titolo 1958 tecnica mista su carta cm 56,5x76 firmato e datato in basso a destra provenienza : eredi Susanna Lunini - Genova Untitled 1958 mixed media on paper cm.56,5x76 signed and dated in the bottom right-hand corner provenance:heir Susanna Lunini - Genova
Prezzo di partenza: 1200 €