> Arte moderna e contemporanea > GIULIO TURCATO

Lotto: 38
Descrizione: Paesaggio lunare,1970 acrilico, sabbia e smalti su gommapiuma, cm.100x60 firmato in basso a destra autentica Archivio Turcato su foto provenienza: già collezione Orlek Paesaggio lunare, 1970 acrylic, sand and enamels on rubber foam, cm. 100x60 signed in the bottom right photo certificate from Turcato Archives provenance: already Oelek collection
Prezzo di partenza: 18000 €