> Arte moderna e contemporanea > GIUSEPPE SPAGNULO

Lotto: 46
Descrizione: Senza titolo, 1976 tecnica mista su carta sagomata, cm100x76 firmato e datato sul retro timbro: Galleria Annunciata (MI) etichetta: Galleria Ferrari, Verona autentica dell'artista su foto Untitled, 1976 mixed media on shaped paper, cm100x76 signed and dated on the reverse stamp: Gallleria Annunciata (MI) label: Galleria Ferrari, Verona photo certificate from the artist
Prezzo di partenza: 7000 €

Lotto: 47
Descrizione: Dai volti,2008 tecnica mista su carta, cm. 106x74 firmato, titolato e datato dul retro autentica dell'artista su foto Dai volti, 2008 mixed media on carta, cm. 106x74 signed, titolato and dated on the reverse Photo certificate from the artist
Prezzo di partenza: 6500 €