> Arte moderna e contemporanea > GIUSEPPE UNCINI

Lotto: 80
Descrizione: Architettura n°214 cemento e ferro cm 93x137x16 firmato,datato e titolato sul retro autentica dell¿Archivio Uncini N. 06-029 letteratura: Bruno Corà , Catalogo ragionato a cura di Silvana editoriale, p.393 n°06-029 Architetture n°214 cement and iron cm93x137x16 signed, dated and titled on the reverse authentic Archives Uncini N. 06-029 literature: Bruno Cora, catalog raisonné by Silvana editorial, p.393 n ° 06-029
Prezzo di partenza: 25000 €