> Arte moderna e contemporanea > HELMUT NEWTON

Lotto: 415
Descrizione: Nudo stampe digitali 29,5x21 cm firmata sul fronte da Newton in occasione della presentazione del suo libro Taschen Sumo
Prezzo di partenza: 150 €

Lotto: 416
Descrizione: Nudo stampe digitali 29,5x21 cm firmate sul fronte da Newton in occasione della presentazione del suo libro Taschen Sumo
Prezzo di partenza: 150 €

Lotto: 417
Descrizione: Nudo c-print press photo 23x20 cm firmato sul fronte
Prezzo di partenza: 300 €