> Arte moderna e contemporanea > JOE TILSON

Lotto: 147
Descrizione: Naxos Dance 1974 tecnica mista su carta cm 56x77 firmato e datato in basso a destra, titolato in basso al centro autentica dell'artista su fotografia Naxos Dance 1974 mixed media on paper, cm.56x77 signed and dated in the bottom right, titled lower in the middle photo certificate from the artist
Prezzo di partenza: 800 €