> Arte moderna e contemporanea > KEN FRIEDMAN

Lotto: 209
Descrizione: Alexander's diving bell 1991 acquerello su cartone cm 22 x 29,5 firmato, datato e titolato monogramma dell'artista in basso a destra Alexander's diving bell 1991 watercolor on cardboard cm 22 x 29,5 signed, dated and titled on the reverse artist's monogram in the bottom right
Prezzo di partenza: 500 €

Lotto: 210
Descrizione: Music lesson with gravity 1991 acquerello su cartone cm 23 x 23 firmato, datato e titolato sul retro Music lesson with gravity 1991 watercolor on cardboard cm 23 x 23 signed, dated and titled on the reverse
Prezzo di partenza: 500 €