> Arte moderna e contemporanea > KNOWLES ALISON

Lotto: 203
Descrizione: The identical lunch with Shigeko Kubota (anni 60) serigrafia su tela cm55x65 titolato e firmato in basso The identical lunch with Shigeko Kubota (sixties) serigraphy on canvas cm55x65 titled and signed below
Prezzo di partenza: 1000 €

Lotto: 204
Descrizione: Time sample - A rake progress tecnica mista su carta a mano cm71x55 firmato e titolato in basso a destra Time sample - A rake progress mixed media on handmade paper cm71x55 signed and titled in the bottom right
Prezzo di partenza: 2000 €