> Arte moderna e contemporanea > KONRAD SCHAUFFELEN

Lotto: 259
Descrizione: Grande 11000 2008 acciaio cm 45x45x45 firmato,titolato e datato sul bordo opera eseguita in 9 esemplari+3 PA Edizioni Cattelani Grande 11000 2008 steel cm45x45x45 signed,titled and dated on the hem work performed in 9 exeplars+3 PA Cattelani Editions
Prezzo di partenza: 2500 €