> Arte moderna e contemporanea > LUCA PIGNATELLI

Lotto: 32
Descrizione: Neve in inverno,2002 acrilico su carta su tela, cm. 31x44?? firmato titolato e datato sul retro dedica a simona sul retro Neve in inverno, 2002 acrylic on paper on canvas, cm. 31x44 signed, titled and dated on the reverse dedicated to Simona on the reverse
Prezzo di partenza: 5000 €

Lotto: 33
Descrizione: Locomotiva olio su tela cm firmato, titolato e datato sul retro autentica dell'artista su fotografia Locomotiva oil on canvas cm signed, titled and dated on the reverse photo certificate from the artist
Prezzo di partenza: 8000 €