> Arte moderna e contemporanea > LUIGI MAINOLFI

Lotto: 69
Descrizione: Ultimo verde d'estate,1988 tecnica mista su carta, cm. 50x70 firmato sul retro foto con autentica dell'artista Ultimo verde d'estate,1988 mixed media on paper, cm. 50x70 signed on the reverse photo certificate from the artist
Prezzo di partenza: 3500 €