> Arte moderna e contemporanea > MORLEY MALCOM

Lotto: 237
Descrizione: Senza titolo, tecnica mista, cm.38x45 firmato in basso a destra esemplare unico autentica su foto della Fondazione Pier Luigi e Natalina Remotti provenienza:Studio d'arte Canaviello Collezione privata Milano Untitled mixed media, cm.38x45 signed in the bottom right unique exemplar photo certificate from Pier Luigi e Natalina Remotti Foundation provenance: Studio d'arte Canaviello Private collection Milano
Prezzo di partenza: 6000 €