> Arte moderna e contemporanea > NORMAN BLUHM

Lotto: 244
Descrizione: Studio 1973 acrilico e pastello su cartone cm 28 x 58 firmato e datato in basso a destra Etichetta della Martha Jackson gallery New York Timbro galleria Rotta Genova Studio 1973 acrylic and pastel on cardboard cm 28 x 58 signed and dated in the bottom right Label of Martha Jackson gallery New York stamp of Rotta gallery Genova
Prezzo di partenza: 3000 €