> Arte moderna e contemporanea > OLGA CAROL RAMA

Lotto: 8
Descrizione: Senza titolo 1961 tecnica mista cm 41 x 23,5 firmato e datato in basso a sinistra Untitle 1961 mixed media cm 41 x 23,5 signed and dated in the bottom left
Prezzo di partenza: 6500 €