> ANTIQUARIATO > OROLOGIO

Lotto: 288
Descrizione: Orologio in lacca nera e oro, Inghilterra sec.XVIII cm. 65x h. 117
Prezzo di partenza: 1500 €

Lotto: 425
Descrizione: Orologio da tavolo in bronzo e onice sec.XX h.cm.40
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 690
Descrizione: Pendola Napoleone III in bronzo dorato f.ta Lenoir, Francia fine sec.XIX h.cm.53
Prezzo di partenza: 500 €

Lotto: 781
Descrizione: Cartel Napoleone III in bronzo dorato, sec.XIX h.cm.73
Prezzo di partenza: 500 €