> Arte moderna e contemporanea > PAUL JENKINS

Lotto: 224
Descrizione: Phenomena Kuan Yin's Fan, 1972 acquarello, cm.106x76 firmato, titolato e datato sul retro. autentica con certificato di provenienza della Galleria Moos Ltd., Toronto, Ontario, Canada, 20 dicembre 2008 Sul retro:etichette della Gorgoran Gallery of art,della Gallery Moos Ltd., della Compagnia dell'arte
Prezzo di partenza: 7500 €