> DIPINTI DELL'800 > PERUZZINI ANTONIO FRANCESCO

Lotto: 150
Descrizione: "Paesaggi animati" coppia di olii in cornici coeve in legno dorato cm.70x94
Prezzo di partenza: 7000 €

Lotto: 827
Descrizione: "Paesaggio costiero con pescatori" olio in cornice in legno intagliato e dorato cm. 96x73
Prezzo di partenza: 15000 €