> Arte moderna e contemporanea > PHILIP CORNER

Lotto: 192
Descrizione: Mini music chestnut 2012 scatola in plastica con castagna e scritta su pentagramma cm10x6x3 firmata e titolata Mini music chestnut 2012 plastic box with chestnut and handwritten pentagram cm10x6x3 signed and titled
Prezzo di partenza: 100 €

Lotto: 193
Descrizione: Mirror tecnica mista e scatola di latta su carta cm 74x54x11 firmato in basso a destra Mirror mixed media and tin box on paper cm 74x54x11 signed in the bottom right
Prezzo di partenza: 1500 €

Lotto: 194
Descrizione: Skin tecnica mista su vetro e carta cm 70x50 firmato in basso a destra Skin mixed media on glass and paper signed in the bottom right
Prezzo di partenza: 1500 €

Lotto: 195
Descrizione: Both side chakra orgasm 1990 ecoline su carta cm35,5x26,5 sigla dell'arista in basso a destra titolato in basso a sinistra Both side chakra orgasm 1990 ecoline on paper cm35,5x26,5 sign of the artist in the bottom right titled in the bottom left
Prezzo di partenza: 1000 €

Lotto: 196
Descrizione: Eterno Femminino 1994 chine su cartoncino cm26x38 firmato e datato in basso a destra Eterno Femminino 1994 ink on cardboard cm26x38 signed and dated in the bottom right
Prezzo di partenza: 1000 €