> Arte moderna e contemporanea > REMO SALVADORI

Lotto: 51
Descrizione: Senza titolo tecnica mista su carta cm 70x50 firmato sul retro provenienza: collezione Franchini-Genova Untitle mixed media on paper cm 70x50 signed on the reverse provenance: Franchini collection-Genova
Prezzo di partenza: 1500 €

Lotto: 52
Descrizione: Ecce Homo acquarello su carta cm 105x75 Ecce Homo water-colour on paper
Prezzo di partenza: 3000 €

Lotto: 53
Descrizione: Continuo infinito presente 1985 ¿ 1990 scultura in acciaio Ø 32 cm
Prezzo di partenza: 1500 €