> Arte moderna e contemporanea > RENATO MAMBOR

Lotto: 58
Descrizione: Paesaggio caricato 2007 olio su tela cm 120x170 firmato,titolato e datato sul retro autentica dell'artista su fotografia Paesaggio caricato 2007 oil on canvas cm 120x170 signed, titled and dated on the reverse photo certificate from the artist
Prezzo di partenza: 12000 €

Lotto: 137
Descrizione: Leggere 2008 olio su tela cm 120x80 firmato,titolato e datato sul retro autentica dell'artista su fotografia Leggere 2008 oil on canvas cm 120x80 signed, titled and dated on the reverse photo certificate from the artist
Prezzo di partenza: 10000 €