> ANTIQUARIATO > RIBALTA

Lotto: 412
Descrizione: Ribalta Luigi XIV lastronata in noce e radica di noce, Veneto sec.XVIII (cm.118x66xh.104)
Prezzo di partenza: 4000 €

Lotto: 693
Descrizione: Ribalta lombarda in stile Luigi XIV a quattro cassetti lastronata in noce con cornicette in legno ebanizzato (cm.115x45xh.115)
Prezzo di partenza: 800 €