> Arte moderna e contemporanea > ROBERTO CRIPPA

Lotto: 115
Descrizione: Sughe di casa 1969 sughero su tavola cm70x45 firmato,titolato e datato sul retro archivio Crippa a cura della galleria Pace n°519-Milano Sughe di casa 1969 cork on board cm70x45 signed, titled and dated on the reverse archivio Crippa curated by Pace gallery n°519-Milano
Prezzo di partenza: 8000 €