> Arte moderna e contemporanea > ROY LICHTENSTEIN

Lotto: 247
Descrizione: The Salomon R.Guggenheim museum 1969 serigrafia esemplare 17/250 cm 72,7x72,7 firmato e datato in basso a destra The Salomon R.Guggenheim museum 1969 silk nscreen on paper edition 17/250 cm 72,7x72,7 signed and dated in the bottom right
Prezzo di partenza: 4000 €

Lotto: 261
Descrizione: Senza titolo 1971 tecnica mista su legno cm 117x45 esemplare 43/100 etichetta con firma e numero sul retro Untitled 1971 mixed media on wood cm 117x45 edition 43/100 label with signature and number on the reverse
Prezzo di partenza: 10000 €