> Arte moderna e contemporanea > SAITO TAKAKO

Lotto: 212
Descrizione: Fubspur-Shachspiel 1988 scatola in legno con sabbia e zoccoletti cm41x41x4 titolata, datata e firmata sul coperchio Fubspur-Schachspiel 1988 wooden box with sand and clogs cm41x41x4 titled,dated and signed on cover
Prezzo di partenza: 2000 €

Lotto: 403
Descrizione: Takako Mercato 2006 stampa lambda 29x41 cm esemplare 7/9 + 3 P.A. foto Angelo Gualco cartella edita da UnimediaModern Genova Takako Mercato 2006 lambda print 29x41 cm edition 7/9+3 P.A. photos by Angelo Gualco folder edited by UnimediaModern Genova
Prezzo di partenza: 300 €